素晴らしい感動の時間を共有しましょう


1N

◎JN1JFQ/1 船橋  栃木県大田原市       チーム 御亭山          K1FO 20 x 2 x 2

〇JP1ESV/1 水戸  栃木県大田原市       チーム 水戸のご老公       CD-720A改 20 x 2 x 2

 JH1KJI/1 永見  栃木県大田原市       チーム 北関東栃木        CD-720A 20 x 2 x 2 15mh

 JN1AQG/1 琴寄  栃木県大田原市       チーム 爆弾高気圧        CD 20 x 2 x 2

 JK1KGW/1 本橋  栃木県大田原市       チーム もっくんゴレライ     CD-713A改 22 x 2

 

1C

〇JI1NJP   中山  東京都立川市        チーム ジェットヘリ         27 x 2 x 2

〇JR1ETQ   大山  東京都足立区        チーム 半人前(男)        27 x 2 x 2

 JS1EC   大山  東京都足立区        チーム 半人前(女)        27 x 2 x 2

 JE1CRG   松井  茨城県ひたちなか市     チーム 北関東茨城        18 x 2 18日のみ参加

 JG1LGR   清水  東京都国分寺市       チーム アザレア         K1FO 35 x 4 x 2

 JA1GTN/1 市野  東京都中央区        チーム どら           34 x 2 強風時中止

 

1S

◎JM1AOG   東大路 神奈川県横須賀市      チーム 横須賀          CD 20 x 2 x 3

〇JH1NOB   西田  神奈川県横須賀市      チーム 大楠エクスペディション  15 x 2 x 2 仕事の都合で抜け有り

 JQ1XFE/1 前田  神奈川県逗子市       チーム 東京なかよし会      モービルホイップ 仕事の都合で常置場所も有り

 JE1WNL   渡邊  神奈川県横浜市保土ヶ谷区  チーム なべやん         自作ヘンテナ 36 x 2 x 2 日曜日は未定

 

2S

◎JS2QIK   小栗  愛知県知多郡美浜町     チーム 知多           CD 27 x 2 x 2

JR2UBW/2 吉井  三重県鈴鹿市        チーム CQボーイ すずか店   K1FO 25 x 2 x 2

 JM2VAF/2 西村  三重県津市青山高原     チーム CQボーイ 青山高原店  NAGARA 12 x 2  19日のみ参加

 JR2FJW   村瀬  愛知県みよし市       チーム みよし小僧        マッハ7 31 x 2JARL未加入 19日のみ

 JG2QPQ/2 河合  愛知県田原市        チーム EJT          CD 20 x 2      18日のみ

 JN2MCQ/2 田村  愛知県田原市        チーム EJT 次男       15 x 2             18日のみ

 JF2BKA/2 岩下  三重県鈴鹿市        チーム CQボーイ 鈴鹿本店   コメットマッハ7改 35 x 2  CMで抜ける時間有り

 JJ2CWL/2 渡部  三重県四日市or鈴鹿市   チームCQボーイよっかいち出張所 CD 20 x 2  事情で不参加有り

 JE2QWO/2 仲野  三重県津市         チーム CQボーイ 津店     10ele シングル   参加時間不明

 

JA3EBR   中村  滋賀県栗東市        チーム クワッド部隊       UQ-302 30 x 2

〇JL3CXJ   川端  滋賀県東近江市       琵琶湖ヒルダウンチーム      コメット 31 x 2 x 2

 JI3AZH/3 木下  滋賀県野洲市        チーム CQボーイ 野洲店    13 x 2

 JI3QEB   林   滋賀県長浜市        チーム 長浜無線の会       12 x 2 x 2

 JA3SRC/3 井領  兵庫県三方郡新温泉町    チーム IRYO         11ele Loop x 2

 JG3UJH/3 高矢  京都府久世郡久御山町    チーム Viva 430 FM DX      NAGARA 25 x 2 x 2

 

4N

◎JO4HKO/4 林   鳥取県米子市        チーム CQボーイ米子店     15 x 2

 JO4JBR/4 青木  鳥取県日野郡江府町     チーム ジムニー無線部      18 x 2 x 2 コリニア

 

4W

JE4EZP/4 河村  山口県萩市西鳳翩山     チーム 宇部市移動隊        アラキ 19 x 2

JO4GHW   村田  山口県宇部市        チーム アトラス無線部      27 x 2 x 2 スタート遅れと都合で抜け

 JO4HHU   橋本  山口県宇部市        チーム JO4HHU       16ele x 2

 JK4MDK   岡田  山口県宇部市        チーム 山口阿部430FM    25ele x 2 x 2 18日10時過ぎ迄

 

◎JJ5JCM/5 市川  香川県高松市五色台     チーム イチカワ         NAGARA 25 x 2 x 2

 JA5OGX/5 上枝  香川県高松市五色台     チーム ウエダ          NAGARA 25 x 2 x 2

  

◎JA6VLW/6 森下  大分県大分市        チーム JA6VLW       K1FO 25 x 2 18日20時頃から

 

◎JF7PFW/7 加藤  青森県弘前市岩木山八合目  チーム 岩木山八合目       NAGARA 25 x 2 (x 2) 雨天中止

JK7TFK/7 佐藤  岩手県一関市(予定)    チーム 酔直偏波         K1FO 25 x 2 x 2 仕事で不参加有り

 JA7UFG/7 林   岩手県盛岡市玉山天峯山   チーム いわて          CD 20 x 2 x 2

 JJ7VOJ   小川  山形県東根市        チーム 東根           25 x 2 x2 18日夜のみ

 JG7CSM/7 辻   山形県南陽市 or 米沢市     チーム カトちゃん        CD 20 x 2 x 2

 JL7GBP/7 村沢  福島県耶麻郡北塩原村    チーム ガンバ福島        K1FO 25 x 2 x 2 雨天中止

 

◎JA8VGZ   藤沢  北海道北斗市        チーム 北斗           15 x 4 x 2

JH8ANP   斎藤  北海道虻田郡留寿都村    チーム 433Mhz       18 x 2 x 2

 

◎JE9VWK/9 北村  福井県大野市部子山     キタサン チーム         25 x 2 x 2 雨天変更有り

JF9EDA/9 山本  福井県今立郡池田町部子山  越前移動チーム          25 x 2 x 2 雨天変更有り

 

JR9HCV/9 室野  石川県輪島市(予定)    チーム 地図小僧         22 x 2 x 2 雨天中止有り

 

0N

 ◎JA0MRW   今泉  長野県上水内郡飯綱町    チーム 飯綱町          33 x 2 x 2

 

0W

JI1GLP/0 一戸  長野県下伊那郡平谷村    チーム シリウス         Doronawa 25ele シングル

JG1NXV/0 風間  長野県下伊那郡平谷村    チーム みけらんじぇろ      CD-713A改 17 x 2 

 7N4HJF/0 上段  長野県下伊那郡平谷村    チーム くまクドソレイユ     25ele

 JS2FJN/0 小牧  長野県下伊那郡平谷村    チーム 太郎           25ele

 7M2ADF/0 島崎  長野県下伊那郡平谷村    チーム 86ラリー        マッハ7改 31 x 2 18日22時迄19日9時から

 JP2UDJ/0 間瀬  長野県下伊那郡平谷村    チーム やまや          Diamond 15ele x 2